SCHEDULE

10/8(月祝)渋谷LUSH

「Beat Happening!夕暮れのポジパニ!」

OPEN/START 16:30/17:00

adv./door 2500円/3000円+1d

【出演】Umihotal / KISADORI / NO MARK / レプスルプス / オタクネーション / ワタシ、ムゲンダイ

出演時間は19:05~を予定しています

予約はこちらから


10/12(金)新宿LOFT

「新宿系ガールズミーティング 10月編」

OPEN/START 18:00/18:30

adv./door 2400円/2900円+1d

【出演】969 / XTEEN / まちだガールズクワイア / NO MARK / アライブとレイニー / Li-V- RAVE / 沖縄電子少女彩 / OrderDoll / Umihotal / Re:LAYz

出演時間は20:40~を予定しています

予約はこちらから


10/13(土)秋葉原地区6会場サーキットイベント

(TwinBoxAKIHABARA,TwinBoxGARAGE,秋葉原ZEST,COSMIC LAB,PLUM LIVE STAGE,通運会館(物販会場))

「AKIHABARA SUPERNOVA」

OPEN/START 9:30/10:00

adv./door 2500円/3000円+1d

【出演】I to U $CREAMing!! / アイドキュレーション / IDO★HOLIC / 青山外苑前学院 / 赤ちょこ / ASTROMATE / アンダービースティー / あんどもあ / 異国のパルピタンテ / 維新グラビティ / WhipWhip / 8princess / S☆M教団 / S-CARAT / 大内伶夏 / 岡ちひろ / おはよう!もきゅれーしょん / 御祭少女 / かれん / 神田いより / GIRL’S HORIZON 2nd / キミイロ / Tuber /キミイロプロジェクト / キミイロユース / 君に恋をした。 / キラミル / くらむず / XTEEN / 黒は着ない。 / 恋するフリーク / ココロニトライアド. / ころころパピー / こんぺいとー / シブヤDOMINION / しゅがー☆ベガ / 神使轟く、激情の如く。 / 鈴田ねこ / 戦国アニマル極楽浄土 / 全力乙女団 / だって世界がハチャメチャなんだもん。 / Dan te Lion / 月と太陽 / DearD / TEARS-ティアーズ- / TA女子 / ティーンズ☆ヘブン / 天空アイランド team -クローバー- / 天空アイランド team -ハート- / Twinkle☆Stars / 東京いなり / 東京CLEAR`S SMILE / NIJIIRO★サーカス団 / Neat and clean / ねごと!TOYDOLL / NECO LOGIC / NO MARK / 恥じらいレスキューJPN / 花ノ色リミテッド / 美少女伝説 / HYSTERICJAPAN / PLC / PLC YOUTH / ファーストプリクエル / フィーユエール / 藤倉美咲 / フリカケ≠ぱにっく / 虹色幻想曲 ~プリズム・ファンタジア~ / FiLSPACiA / Premony / PxOxC /ポロメリア / #ぽんなな / 未完成リップスパークル / 三毛猫歌劇団 / 水崎愛利菜 / 夢幻クレッシェンド / メガメガミ / メルティハート / 夢色fantasy / ゆめかわデイズMONSTER / ゆるっと革命団 / YOANI1年C組 / LOVEReS / ラブチョピット~たかめ~ / Lovries♡ / Rizumu / littlemore. / rainyMelt / レプスルプス / ワタシ、ムゲンダイ / われらがプワプワプーワプワ / 143∽

出演会場はPLUM LIVE STAGE、出演時間は14:50~を予定しています

予約はこちらから


10/13(土)池袋RUIDO.K3

「Topyell 祭」

OPEN/START 10:00/10:30

adv./door 2400円/2900円+1d

【出演】アライブとレイニー / 美少女伝説 / 無敵のがーるふれんどα / RIOT BABY / メトロポリス / MERUCHU / 渡良瀬橋43 / Runa☆ / ふらっぺidolぷろじぇくと研修生 / さち / ジュエル / ミニスカポリス / NO MARK / スイーツメロディ(東京flavor) / 8bitBRAIN / 沖縄電子少女彩 / ミラクルキャンディーベリー+ / にじいろ学園SEASON4 / →Wonderland(ココカラワンダーランド) / MERUCHU

※夜帯に【袋とじ企画】シークレットゲストあり

出演時間は19:40~を予定、今回のイベントはライブ中の写真撮影を可能とさせていただきます

予約はこちらから


10/14(日)渋谷Glad

「Dream on Stage VOL.129」

OPEN/START 10:45/11:00

adv./door 2500円/3000円+1d

【出演】CHERRY GIRLS PROJECT / 桜花爛漫 / 異国のパルピタンテ / KUNO-1 / LAPINALE / ナナイロ☆ドロップス / Kiss me Chopitto / RiXe / 前田彩里 / 東京23区ガールズMY.story / NO MARK

出演時間は12:00~を予定しています

予約はこちらから


10/14(日)TwinBoxGARAGE

「THIS IS IDOLNIGHT

OPEN/START 17:00/17:30

adv./door 2500円/3000円+1d

【出演】きみだけ・ゆーす / 天空アイランドTeam-ハート- / 天空アイランドTeam-クローバー- / 戦国アニマル極楽浄土 / ゆめかわデイズMONSTER / NO MARK

出演時間は分かり次第告知します

予約はこちらから


10/18(木)新宿club science

「Bloody dolls science

OPEN/START 18:30/19:00

adv./door 2500円/3000円+1d

【出演】爆音少女症候群Ø / 2& / NO MARK / de’Barrier / リリックホリックノワール / ディアブルボア

出演時間は分かり次第告知します

予約はこちらから


10/30(火)新宿レッドノーズ

NO MARK定期2マン公演「FREE YOUR MIND vol.1」

OPEN/START 19:00/19:30

入場無料(1drink 別)

【出演】NO MARK / パピプペポは難しい

出演時間は分かり次第告知します

予約はこちらから